Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Tatu feat. Shakira feat. Black Eyed Peas - Страница 2 - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nastyx  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » Tatu feat. Shakira feat. Black Eyed Peas
Tatu feat. Shakira feat. Black Eyed Peas
Tigrica Дата: Четверг, 2006-07-13, 0:31 AM | Сообщение # 16
Perfect Enemy
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Dimon, он там не в тему
Шакира - в списке 30 самых известных людей в России
ВЕР - просто безумно популярны после Манки Бизнес
Тату - ед русская группа, достигшая ТАКОЙ популярности!
Витя Белан - не в тему, у него одно Евровиденье9да и то 2 место) на счету!


я не живу, я слежу за сообственной жизни развитием, просто все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь и просто бог устал нас любить
 
Dimon Дата: Вторник, 2006-07-25, 1:10 AM | Сообщение # 17
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Хорошие фото с концерта!
http://galeria.tatunews.net/thumbnails.php?album=100
 
Dimon Дата: Вторник, 2006-07-25, 1:11 AM | Сообщение # 18
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Лена отпадно выглядит!А Юлька как то не очень....Для меня!Лена конфетка tongue
 
Dawa Дата: Вторник, 2006-07-25, 12:35 PM | Сообщение # 19
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Юле прическа не идёт! dry

орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...
 
Dimon Дата: Четверг, 2006-07-27, 0:45 AM | Сообщение # 20
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
strasok, я тоже так думаю!А Лена просто божествена!Такой она мне очень нравиться!
 
Tigrica Дата: Четверг, 2006-07-27, 11:55 PM | Сообщение # 21
Perfect Enemy
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Отрывок из моей истории про Красное лето. Если хотите - все выложу
После Билана выступили t.A.T.u. – у Юльки такая прикольная прича была, вся в мелких кудряшках. Девчонки пели “Люди-Инвалиды», «All about us», «Loves me not», «Ничья», «Show me love», «30 минут» и «Нас не догонят». Но зал не зажгли. Жалко, их приняли не так, как они того заслуживали. Публика была не татушечная – все шли ради Шакиры и ВЕР.


я не живу, я слежу за сообственной жизни развитием, просто все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь и просто бог устал нас любить
 
Dawa Дата: Пятница, 2006-07-28, 0:25 AM | Сообщение # 22
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Tigrica, Выложи! smile Интересно почитать!

орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...
 
Dimon Дата: Пятница, 2006-07-28, 1:21 PM | Сообщение # 23
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Ну и публика dry
 
Tigrica Дата: Суббота, 2006-07-29, 5:32 PM | Сообщение # 24
Perfect Enemy
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
22 июля 2006
Васильевский спуск
Красное лето!
А-а-а, я теперь уважаю красные яйца!
Это было что с чем-то! Самое крутое событие лета! Даже мое д.р. отдыхает!
Короче, сначала мы никак не могли встретиться с Goodness и ее отцом. Потом их все-таки нашли. И долго стояли в толкучке на вход. Менты обнаглели – пускали маленькими кучками. А рядом с нами стояла компания поклонниц Билана. И мы с ними прикалывались друг над другом.
Потом, когда всех пустили мы быстренько купили колу, бандану и набрали МТС-эсовской халявы – висюльку на мобилу, два шнурка для нее и флажки. Ест, все с красными яйцами!
А потом мы встали… и почти сразу потеряли Goodness. Я и Серый протолкнулись ближе к Фан-зоне, а она с отцом осталась дальше. Но концерт все-таки начали не вовремя. Мы проверяли по большому будильнику, он же Спасская башня. Которая так хорошо была нам видна!
Ну, так. На сцену бышла Чурикова и какой-то чел, похои на Ярослава Анатольевича. Но это был с Русского радио. Но очень на Ярослава похож! Короче, они начали рекламить красные яйца – через каждое слово «мтс лучший оператор», «мтс лидер» и т.д. и т.п. Серый предположил, что им за каждое слово «мтс» платят по 10 долларов – вот и собирают! А потом был Билан. Я не знаю, как я выдержала целый час Билана! У него был ЯРКО-СИНИИ ТРУСЫ! Которые он постоянно показывал! Убиться можно! О, зато как мы над ним там стебались. Стояли целый час и стебались. Бедный. Снова Чурикова и Чел. Теперь они сказали, что в перерывах будет ДЖ Цепа, которого я теперь тихо ненавижу – блин, у него музыка была по мозгам по-страшному! А пока он играл это фигню, на экраны выводили смс. Мы послали, но их не показали зато нам написали – «Дима лучший. Хай Кате и Серому. От Lucky Star» Гы-гы-гы, потерянная Goodness нашлась
После Билана выступили t.A.T.u. – у Юльки такая прикольная прича была, вся в мелких кудряшках. Девчонки пели “Люди-Инвалиды», «All about us», «Loves me not», «Ничья», «Show me love», «30 минут» и «Нас не догонят». Но зал не зажгли. Жалко, их приняли не так, как они того заслуживали. Публика была не татушечная – все шли ради Шакиры и ВЕР.
Как раз латиноамериканская красотка была третьей. Вот она зажгла не по-детски! Как ей народ подпевал! А танцует она просто офигенно! Даже я подпевала! А еще она спустилась со сцены в промежуток между Фан-зоной и сценой. И там танцевала. Народ вообще колбасился. Правда, даже я выше Шакиры!
Про Black Eyed Peas я вообще молчу – эмоции переполнили! Это было НЕЧТО! РУЛЯТ!!! Правда у Вила был укуренный вид, и он постоянно кричал «Moscow!”, а зал ему отвечал «А-а-а». Зато они тоже колбасились – особенно зал бесился на песнях «Pump it», «My humps», «Where is the love», «Don’t phunk with my heart», «Let’s get retarded». Я тоже колбасилась! Я снова люблю ВЕР!
ВЫВОД – Молодцы, красные яйца! Я вас уважаю!


я не живу, я слежу за сообственной жизни развитием, просто все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь и просто бог устал нас любить
 
Dimon Дата: Воскресенье, 2006-07-30, 2:25 PM | Сообщение # 25
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Tigrica, спасибо за отчёт smile Весело там было!Жалко что девчонок не приняли cry
 
Tigrica Дата: Воскресенье, 2006-07-30, 6:40 PM | Сообщение # 26
Perfect Enemy
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Dimon, я же обещала:-))) Мне их тоже очень жалко, классно выступили

я не живу, я слежу за сообственной жизни развитием, просто все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь и просто бог устал нас любить
 
Dawa Дата: Суббота, 2006-08-05, 10:55 PM | Сообщение # 27
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Урааа по Балтийскому в воскресенье в 22:00 покажут!! smile

орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...


Сообщение отредактировал strasok - Суббота, 2006-08-05, 10:55 PM
 
Кубикидо Дата: Воскресенье, 2006-08-06, 5:10 PM | Сообщение # 28
Friend or Foe
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Концерт был супер!!! biggrin

Поднимите голову.
Мне вас плохо видно.
Снайпер.
©

!!!Не ПаДаХаДиТе Ка МнУ!!!
ЗАО Псих

 
Dawa Дата: Воскресенье, 2006-08-06, 11:26 PM | Сообщение # 29
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
А у нас не показали! angry я так ждала! cry cry Буду качать весь концерт!Очень хочется посмотреть!

орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...
 
Dimon Дата: Понедельник, 2006-08-07, 10:22 PM | Сообщение # 30
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Девчонки шикарно выступили!!!Помойму их хорошо приняли wink Мне очень понравилось исполнение полчаса!!!Красиво пели!Вокал на высоте.Полчаса даже лучше спето чем орегинал happy Жалко что обезьянка(припев) под фанеру sad А так всё суппер! biggrin

Сообщение отредактировал Dimon - Понедельник, 2006-08-07, 10:23 PM
 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » Tatu feat. Shakira feat. Black Eyed Peas
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: