Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Письмо Деду Морозу - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Кубикидо  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу
Dimon Дата: Четверг, 2006-11-09, 8:45 PM | Сообщение # 1
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Проходим тест biggrin
http://www.sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html
То что получилось выкладываем!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колодеце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "как дела?". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ручеёк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Руча ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный компот забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хорошего мобильнику. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя падла !

Деду Морозу ! Дима

 
Dawa Дата: Четверг, 2006-11-09, 11:20 PM | Сообщение # 2
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Dimon, прикольно!
Вот моё:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня отвёртка и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отстань". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему пицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карлсон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный портфель забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой конфетку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сволоч ! biggrin


орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...
 
Valya Дата: Понедельник, 2006-11-13, 3:03 AM | Сообщение # 3
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в железке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "innamoramento". Мой папа работает спасателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздобол" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня смерть с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валя, а виски ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя урод ! biggrin biggrin biggrin

Censor Vitae
 
xoopss Дата: Вторник, 2006-11-28, 7:58 PM | Сообщение # 4
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в голливуде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как когда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ужас". Мой папа работает бизнессменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п..ор" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Мэрри ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне *уёво. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свалить подальше от сюда. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне *уёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя отстойный лох !

Деду Морозу ! Андрей


 
Nastyx Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 1:25 AM | Сообщение # 5
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Я чуть с кровати не упала и не сломала себе шею со смеху biggrin :D Жаль эта ссылка не работает больше dry Поэтому тут больше нечего делать... Тема закрыта happy

 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Письмо Деду Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: