Форма входа

Приветствую Вас Гость!

О снах - Страница 2 - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Кубикидо  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » О снах (Что вам снится?)
О снах
Nastyx Дата: Суббота, 2006-04-29, 3:43 PM | Сообщение # 16
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Блииин, знали бы вы, какой мне бруд чёдня ночью приснился biggrin biggrin biggrin Это даже невозможно пересказать!! Короче я в шоке! Тату дают о себе знать biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Nadya Дата: Суббота, 2006-04-29, 3:46 PM | Сообщение # 17
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, я вся внимание! tongue

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-04-29, 3:56 PM | Сообщение # 18
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, biggrin biggrin biggrin ток ничё не подумай... Это только страшный сон! angry biggrin И приснится же такое...

Ну короче всё происходит в школе. Сначала я ругаюсь с одной девчёнкой с класса (единственное существо, котрое я не перенашу на дух). Присутствует училка по лит-ре... Я вощем собираюсь в итоге наброситься на девчёнку, а училка, что б меня остановить обнимает.. сзади.. И это было так реально, как буд-то не сон... А мне главно типо понравилось. biggrin biggrin Затем моментально я оказываюсь в другом кабинете. Там конкурс по кулинарии. Главные жюри наша училка по английскому... Мы с andrew типо дуэтом-командой были... И нам на телефон СМСками присылали чё и как делать... Потом мне резко приснился наш форум... Я смотрю, что все админы тут, а я одна модер biggrin biggrin biggrin И потом я проснулась cool tongue happy


 
Nadya Дата: Суббота, 2006-04-29, 4:00 PM | Сообщение # 19
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, вот знаешь, у тебя сны по структуре очень на мои похожи!!!!!!!! Очень-очень! Знакомые люди, похоже на то, как в жизни, но все же не совсем, и такое же странное перемещение в пространстве, что через мгновение ты уже где-то в другом месте. wink

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-04-29, 4:04 PM | Сообщение # 20
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, я полагаю, что у многих, кому снятся сны, такое же бывает wink biggrin

 
Nadya Дата: Суббота, 2006-04-29, 4:07 PM | Сообщение # 21
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, не знаю, просто у меня у всех друзей по-разному!

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-04-29, 4:24 PM | Сообщение # 22
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, я только что спросила у мамы, так у неё так же, как и у нас с тобой wink biggrin

 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-04-29, 4:26 PM | Сообщение # 23
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
А недавно, ещё до этого, мне приснился офигенный сон. Можно сказать моя мечта happy happy happy Извените. но рассказывать не буду, эт лично... У меня теплится надежда, что рано или поздно мой сон окажется вещим biggrin Я теперь каждый раз перед сном надеюсь, что мне приснится он снова или продолжение... Это было неожиданно, снова же реалистично happy happy happy

 
Dimon Дата: Суббота, 2006-04-29, 7:36 PM | Сообщение # 24
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Как всё интересно smile Когда читал твой страшный сон смеялся biggrin
 
Nastyx Дата: Воскресенье, 2006-04-30, 1:55 PM | Сообщение # 25
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Dimon, я сама смеялась над собой biggrin wink

 
Nastyx Дата: Четверг, 2006-05-11, 5:33 PM | Сообщение # 26
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Мне прошлой или позапрошлой ночью ещё один шедевр приснился... Короче там присутствовали немного переделанные фрагменты фильмов и я с друзьями в главных ролях...

Короче сперва была Пила 2, а именно запертый дом, без выхода... Внутри темно, страшно и грязно. Но в отличие от фильма, мы туда приехали сами, на машинах... Эт типо похода было (тут есть сходство с Домом восковых фигур)... Мы не могли выбраться, я была в отчаянии. Мы нашли дверь, с надписью выход как во 2-ой пиле... Открать сначала не могли... Потом я нашла какой-то листик.. Там садержание какое-то... С реферата какого-то... Я его приняла за карту, и в итоге снова натктулась с другом на эту же дверь... Но в этот раз она была странна... Я со всей дури ногой пыталась открыть, пинала дверь, она почти развалилась... Потом последним ударом её открыл друг... Мы все стали оттуда выбираться, а там куча капканов и ловушек... Выбрались, а там речка и 2 трухлявых мостика... В итоге выбрались..
Позже снится мне, что я и Andrewвернулись туда... Первый раз его со мной не было, и хотел приключений, хотел чтоб я ему показала где с нами приключилась первая часть сна.... Мы приехали снова на 2-ух машинах, причём прямо в дом через речку и трухлявые мостики... Не, по ним мы не ехыли, ты словно с трамплины перепрыгнули это как-то... Мы снова в лавушке... Как мы выбирались и как выбрались я не помню, помню что шёл сильный-сильный дождь и была ночь... Андрея не беспокоило умрём мы или нет, его беспокоило, как мы доберёмся до дома... Я долго ему пыталась объяснить, что мы приехали на 2-ух машинах... и что на них же и уедем biggrin biggrin Позже мы оказались в машине, но это уже был не Андрей, а Naomi Watts, сыгравшая в Mulholand Drive... Она рыдала, была в шоковом состоянии... А у меня в руках был сини ключик... Тот самый, что с этого же фильма...
Мы затем резко очутились в какой-то комнате... Там в инвалидной коляске сидела старая, но страшная (не внешне) тётя... Оня сказала, что всё зависит от нас и указала на старую шатавшуюся секцию... Куча всяких часов с кукушками там было и замочков... Она сказала, что нужно лишь все замочки открыть, тут я достала свой синий ключик... Я уже собиралась залезть на эту сецию, но там снова были ловушки, причём каки-то странные... Не могу их описать.. Пока я лазила по секции, Naomi рыдыры, была в истерике... А мне было страшно, секция слишком сильно шаталась... Один неверный шаг, и всё бы рухнуло... В итоге я добралась до всех замков, они были пластмассовые.... Я взглянула на откуда-то появившегося мальчика (внуком бабульки походу был), на бабульку в каляске и на Naomi... Она на меня так странно посмотрела и я проснулась...

Вот такой вот сон! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Valya Дата: Пятница, 2006-05-12, 7:27 AM | Сообщение # 27
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Nastyx, могу сказать по этому поводу тока одну фразу: Фрейд отдыхает biggrin

Censor Vitae
 
Nastyx Дата: Пятница, 2006-05-12, 3:53 PM | Сообщение # 28
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Valya, biggrin biggrin biggrin ага, ещё как! Ему такое и в кошмаре не приснится wink
Nadya, ну а ты что скажешь хорошего? biggrin tongue


 
Dimon Дата: Суббота, 2006-05-13, 2:54 PM | Сообщение # 29
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Блин тоже хочу такие сны smile Мне какой то бред вечно снится wacko Что описать трудно....
 
Nadya Дата: Суббота, 2006-05-13, 4:32 PM | Сообщение # 30
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, ну, по твоим снам тебе свои фильмы снимать можно wink

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » О снах (Что вам снится?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: