Пятница, 2024-04-19, 9:19 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
  • Главная страница
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вам сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 21
Статистика
SITE LOGO
Главная » 2006 » Октябрь » 18 » Ребята, привет!Дневник Троя!
Ребята, привет!Дневник Троя!
5:35 PM
13 октября
Привет, ребята!
Только что вернулись в Москву, после 18-часового путешествия на поезде из Днепропетровска, Украина. И я так и не могу правильно произнести это название. Хехе.

Все шоу прошли хорошо, а последнее (Днепропетровск – tatu.ru) было вообще одним из лучших выступлений. Юля и Лена зажигали – столько энергии! Отличный концерт! Зал был веселый! Мы, кстати, играли новую песню (“Ты согласна” – tatu.ru) и новую версию “Perfect Enemy”. Хочу чтобы вы все, ребята, их услышали!

Юля и Лена летели назад самолетом, а мы – на поезде. Просмотрели кучу фильмов и старались спать как можно больше. Скоро появятся ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО!

Сейчас мы в Москве на шесть дней, в субботу выступаем на частной вечеринке, а потом мы, ребята, летим в Лос-Анджелес на несколько дней. Поскорей бы – у меня уже нижнее белье заканчивается)))
[…]
Счастливо!

В Киев приехали в среду утром, 12 часов на поезде. В дороге практически не спали, так как все посчитали вечеринку до рассвета хорошей идеей. Я понял, как все-таки не пить с русскими. Водка для них – ну как вода!

Киев – красивый город, я немного пробежался утром по его окрестностям. Обожаю такие пробежки в каждом месте, куда мы приезжаем – хороший способ почувствовать энергию и «дух» города. Ещё это хороший способ заблудиться: тогда пробежка превращается в марафон, финиш которого – отель – очень сложно найти. По любому, форму поддерживает.

Мы отыграли два концерта, все прошло здорово!
В первый вечер мы играли в месте Freedom Hall. Отличная разминка, и мне посчастливилось потусоваться с поклонниками из украинского фэн-клуба. Я не уверен, что за напиток они мне заказали, но у него точно был нужный эффект! Спасибо, ребята! Большой привет всем, кто веселился с нами после шоу! Было классно вас видеть, ощущать всю вашу поддержку!
 
Вчерашнее шоу – супер, и зал был отличный! Юля и Лена опять попросили всех подойти ближе к сцене, что для нас – большая разница. Мы хотим быть как можно ближе к вам, когда мы на сцене. Это больше напоминает рок-шоу, когда вы почти можете до нас докоснуться! Я люблю это!

После шоу мы поужинали и вернулись в отель, так как все немного устали. А сегодня мы в автобус – и пять часов до Днепропетровска (да, я тоже не могу выговорить). Все должно быть супер, жду не дождусь выступления. После шоу мы садимся на поезд – коротенькое 18-часовое путешествие в Москву. Ааааааа.

Я загрузил немного фотографий и видео на сайт – загляните! Пока нет новостей про европейские шоу, но мы работаем над этим.

А сейчас я ещё на одну пробежку - надеюсь, не совсем потеряюсь.

Пока!
Трой
 
Источник: Официальный сайт
Просмотров: 357 | Добавил: Dimon
Всего комментариев: 1
1 Dimon  
0
Новая арнжировка!Взято с концерта!Первый раз Тату исполнили "Ты согласна" punk smile
Качаем:
ты согласна
http://rapidshare.de/files/37063933/___________.mp3
новая модель
http://rapidshare.de/files/37064679/________ae__ue.mp3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2024