Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Valeriya - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Dimon  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Музыка » Valeriya (Новый альбом певици Влерия - Out Of Control)
Valeriya
Нравится ли вам новый альбом Валерии - Out Of Control?
1. Да [ 1 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
xoopss Дата: Понедельник, 2008-04-21, 10:05 PM | Сообщение # 1
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Пожалуйста не голосуйте если не слышали песен с альбома =)

Вот ссылка на песню I Know которую кагда-то Лена пела! Я сделал виде и там сначала Ленка поёт а потом будет Влерия - песни идентичны =) t.A.T.u. vs Valeriya - I Know

Я вчера скачал альбом Валерии и могу сказать что мне очень даже понравился. так как многие песни в тиле Тату - в моём любимом стиле =))) Две песни из её альбома я слышал ранее в исполнении Тату - I Know i Where Are You только песню Where Are You тату исполняли на руссском вроде, а может и ваще не они =)))




Сообщение отредактировал xoopss - Понедельник, 2008-04-21, 10:08 PM
 
Dimon Дата: Вторник, 2008-04-22, 10:03 PM | Сообщение # 2
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Я слышал эту песню!Она ещё You перепела.Сейчас она сотрудничает с Галояном, автором песен Тату.Весь альбом не слышал.Мне очень нравится песня Party is over!Клип тоже на высоте.Она типо запад хочет покорить.Я в этом очень сомневаюсь...Рашн Мадонна! happy Видео сейчас посмотрю.
 
xoopss Дата: Суббота, 2008-04-26, 6:10 PM | Сообщение # 3
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Там есть давольно таки много прикольных песен =) Вот ещё одно фото тату и музыка валерии - Valeriya - No one

 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Музыка » Valeriya (Новый альбом певици Влерия - Out Of Control)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: