Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Пресса (СМИ) о t.A.T.u. Обсуждение. - Страница 3 - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nastyx  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » Пресса (СМИ) о t.A.T.u. Обсуждение.
Пресса (СМИ) о t.A.T.u. Обсуждение.
Dimon Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 10:25 PM | Сообщение # 31
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Quote
Это будет сtксуальным шоу?
-О нет!!*смеётся*

Жаль smile
 
Кубикидо Дата: Вторник, 2006-04-18, 5:59 PM | Сообщение # 32
Friend or Foe
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
17 апреля
Ребята! По не зависящим от артистов причинам концерт t.A.T.u. в Чили переносится на более позднее время. О новой дате концерта будет объявлено дополнительно.


Поднимите голову.
Мне вас плохо видно.
Снайпер.
©

!!!Не ПаДаХаДиТе Ка МнУ!!!
ЗАО Псих

 
Dimon Дата: Пятница, 2006-04-28, 9:37 PM | Сообщение # 33
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Солистки группы «Тату» дали эксклюзивное интервью «Фонтанке»: с серией концертов в Петербург прибыли Юля Волкова и Лена Катина. Вместе с ними - целая свита друзей (что любопытно, чуть ли не половина из них японцы). Правда, празднование юбилея Госдумы расстроило их планы отдохнуть, покатавшись на пароходе, – навигацию ограничили.

- Как у вас настроение перед петербургскими концертами?

Лена: Отличное, очень рады всех видеть. Постараемся выложиться по полной. Пока не будем раскрывать подробностей, но это будет настоящее живое выступление. С некоторых пор, как уже заметили многие, мы не выступаем под фонограмму. Стало меньше движения на сцене, но зато мы сосредоточились на пении.

- А раньше выступали под фонограмму?

Юля: Раньше да, раньше вообще наши выступления были более попсовыми – такие танцы с балетом. Как тут попоешь? (изображает тяжелое дыхание).Мы решили, что нужно развиваться. Конечно, одежда на нас по прежнему открытая, но само шоу стало ближе к рок-концерту.

- А старые «фишки» с поцелуями на сцене будут?

Юля: Ну сколько можно повторять одно и то же. Лучше устроить секс на сцене.

- Сейчас много разговоров об идее депутата Митрофанова наградить вас орденом Дружбы...

Лена: Ну а почему бы и нет? Мне кажется, мы добились кое-чего в мире музыки, у нас есть определенные заслуги. Просто некоторые хотят эти заслуги видеть, а некоторые ни в какую.

Юля: Весь мир, благодаря нам, учит русский язык. Мнение о России изменяется. Постоянно подходят поклонники и говорят, что пошли учить русский язык - хотят понять, о чем мы поём на своем языке.

Лена: Юлька вот принца Чарльза обещала обучить русскому.

Юля: В тех, кто не хочет это видеть, просто говорит зависть. «Такие юные, и уже орден им». В российской музыкальной тусовке вообще очень много зависти. В лицо тебе улыбаются, а сами думают «вот сука, вот дура».

- На мировом пространстве такого нет?

Лена: Я не замечала, там всё проще, улыбаются вполне искренне. Тусовки в нашем понимании нет.

Юля: Да там вообще всем пофигу, делить-то нечего.

- Вы много живете в Лос-Анжелесе в последнее время, работаете с западными музыкантами.

Юля: Полгода жили, когда альбом записывали. В ЛА хорошо. Мы, кстати, нашли там замечательных профессиональных музыкантов, они сегодня прилетают и будут с нами выступать в СКК.

- Но в России- то лучше?

Юля: Дома, конечно, лучше всегда.

Лена: А мне везде нравится.

- Юля, у вас теперь есть дочка. Как ощущения в роли матери?

Юля: Люблю её безумно! Готова что угодно ради неё сделать, но быть все время рядом не получается. Выступать-то надо, не таскать же её с собой. Она сейчас в Москве, с няней. Ну да ничего, еще вся жизнь впереди.

- Говорят, вы еще и сольными проектами собираетесь заняться, несмотря на нехватку времени.

Лена: Есть всякие идеи. Но пока действительно все силы поглощает «Тату». Хотя вот Юлька собирается стать модельером. Столько креатива в ней...

Юля: Да, хочу открыть свое модельное агентство, мы уже даже набираем моделей. Мне очень нравится одежда. Хотя я и не умею рисовать, тут мне помогают, но зато у меня много идей.

Лена: Так что скоро я буду ходить по сцене в Юлькиной одежде.

- А в кино сниматься не зовут?

Юля: Почему ж, зовут. В следующем году увидите меня во всем кинотеатрах в одном американском блокбастере. Подробностей пока не скажу, но фильм крутой будет.

Лена: А мне предлагают пока все больше не очень интересные идеи, не прониклась я.

- А чем еще занимаетесь? Фитнесом?

Юля: А что, по нам не заметно?

Лена: Ну, по мне, так, наверное, не очень.

Юля: Жизнь у нас такая, что нагрузок очень много, до дома только к полуночи добираемся. Но если время и силы есть, то занимаемся.

- Во время гастролей на что-нибудь силы остаются?

Лена: Я вот в самолете книгу читала, и загрузилась. Там было написано, что есть четыре типа женщин – «воительница», «инициатор», «любовница» и «мать». Я вот думаю теперь, а я кто? Наверное, кто-то пятый, не подхожу я под эти типы.

Юля: А я «любовница» и «инициатор» одновременно.

- А может, мать?

Юля: Ну, пока из меня мать не очень, не готова я сидеть дома.

- Ну и напоследок, в чем смысл жизни?

Юля: У меня со смыслом жизни проблем нет – есть дочь, есть семья. Есть ради кого жить.

Лена: Смысл жизни в том, чтобы жить полной жизнью.

 
Dimon Дата: Пятница, 2006-04-28, 9:39 PM | Сообщение # 34
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Quote
- А раньше выступали под фонограмму?

Юля: Раньше да, раньше вообще наши выступления были более попсовыми – такие танцы с балетом. Как тут попоешь? (изображает тяжелое дыхание).Мы решили, что нужно развиваться. Конечно, одежда на нас по прежнему открытая, но само шоу стало ближе к рок-концерту.


Вот за это я их люблю wink За правду!
 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-04-29, 0:57 AM | Сообщение # 35
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Они лучшие!!! biggrin cool

 
Dimon Дата: Вторник, 2006-05-02, 5:51 PM | Сообщение # 36
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Полгода назад в Португалии солистка "Тату" Юля Волкова познакомилась с Шоном Полом. Уже тогда, прямо на церемонии "Europe Music Awards", американская звезда ритм-энд-блюза откровенно флиртовал с "татушкой".

- Я познакомилась с Шоном в Португалии на церемонии "Europe Music Awards", где "t.A.T.u." вручали премию Робби Уильямсу, - рассказала Юля 'Экспресс-газете'. А недавно мы с Шоном встретились в Германии на вручении премии "The Dome" и целую неделю провели вместе. Гуляли, ходили в кафе, сутки напролет болтали о музыке. В общем, у нас завязались романтические отношения. Знаете, бывают недолгие курортные романы. Вот у нас было то же самое. Неделя безумного и вместе с тем гармоничного секса. Лишь однажды мы повздорили. Я люблю принимать ароматизированные ванны, а он все эти пены на дух не переносит - предпочитает стоять под душем. Шон - изобретательный, темпераментный и остроумный любовник. К сожалению, он живет не в Москве. А я не в Америке. Поэтому серьезных отношений у нас пока не намечается.

Источник:
http://music.km.ru/

Тогда про Топалова брехня полная!

 
Nastyx Дата: Вторник, 2006-05-02, 8:40 PM | Сообщение # 37
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Quote (Dimon)
Тогда про Топалова брехня полная!

Или просто Юлька действително меняет мужчин как перчатки wink biggrin


 
xoopss Дата: Пятница, 2006-05-05, 6:47 PM | Сообщение # 38
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
а где можно узнать сколько копий альбомов тату продали???

 
Dimon Дата: Пятница, 2006-05-05, 6:49 PM | Сообщение # 39
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
andrew, почитай историю группы.Может там есть smile
 
xoopss Дата: Понедельник, 2006-05-15, 2:05 PM | Сообщение # 40
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Dimon, спасибо!! говорят что тату провалили концерт в риге и питере! хотя когда я смотрел експедиция мне показа лось что наруду довольно-таки много было! короче какая разница всё равно татушки свои деньги за концерт получили!

Добавлено (2006-05-15, 2:05 Pm)
---------------------------------------------
остольное проблемы организаторов! smile smile smile


 
Dimon Дата: Понедельник, 2006-05-15, 11:29 PM | Сообщение # 41
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
andrew, это журналисты провалились а не Тату smile
 
Dimon Дата: Четверг, 2006-05-25, 8:58 PM | Сообщение # 42
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Если кто не читал http://www.tatu.ru/img/bru20d06.jpg
 
Dimon Дата: Четверг, 2006-05-25, 8:58 PM | Сообщение # 43
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Юлька такая симпотная в Питере была smile
 
xoopss Дата: Понедельник, 2006-05-29, 3:33 AM | Сообщение # 44
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
da julka vsegda bila simpotnoj!
a vot esli 4estno to vzjala bi juljka lenku s soboj v soljarij! ti kone4no LENA izvini no lu46e gorjkaja pravda 4em sladkaja loz ili kak tam bilo.. ne pomnju! sli6kom uz ona belenjkaja!


 
Nadya Дата: Понедельник, 2006-05-29, 12:40 PM | Сообщение # 45
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
andrew, а я как раз Лену поддерживаю!!! Я тож не люблю загорать!!! И в солярий не хожу принципиально! Чем плоха светлая кожа? Зато не как у всех! И еще я думаю, что это не Лена недозагорела, а Юля перезагорела!!!... dry

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » Пресса (СМИ) о t.A.T.u. Обсуждение.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: