Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Пресса (СМИ) о t.A.T.u. Обсуждение. - Страница 6 - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nastyx  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » Пресса (СМИ) о t.A.T.u. Обсуждение.
Пресса (СМИ) о t.A.T.u. Обсуждение.
Nadya Дата: Пятница, 2006-07-21, 12:51 PM | Сообщение # 76
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Мдааа, кошмар. wacko Вот это экстрим smile

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Dawa Дата: Суббота, 2006-07-22, 10:31 PM | Сообщение # 77
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Ага,точно экстрим! Предстовляю как они перепугались!

орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...
 
Dimon Дата: Вторник, 2006-08-15, 12:03 PM | Сообщение # 78
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Надеюсь это бред!Ужас!
http://www.topnews.ru/top-news/in-russia/event.php?eID=24004
 
Dawa Дата: Вторник, 2006-08-15, 12:24 PM | Сообщение # 79
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Я тоже!!! angry Я этого Тимати вобще терпеть не могу!! angry Думаю это бред!

орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...
 
Dimon Дата: Вторник, 2006-08-15, 11:42 PM | Сообщение # 80
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Этот Тимати вроде с Алексой dry С этой соплячкой smile Хотя он тоже далеко не ушёл....Куда ему наша Юля?Ребёнка видишь ли от неё захотел....
 
Dawa Дата: Среда, 2006-08-16, 0:22 AM | Сообщение # 81
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Dimon, В последнем номере Браво плакат этих двух дибилов! smile (тимати с алексой) То он типо с Алексой, то он целуется на премии муз-тв 2006 с этой (не помню как зовут), то он типо с Юлей! Ужас!! Он меня ещё на фабрике бесить начал,терпеть его не могу! dry

орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...


Сообщение отредактировал strasok - Среда, 2006-08-16, 0:22 AM
 
Valya Дата: Пятница, 2006-12-22, 3:39 AM | Сообщение # 82
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
"Татушка" обмочилась во время выступления (ФОТО)

Похоже, у Юли Волковой серьезные проблемы с мочевым пузырем. Появившись в холле модного уфимского ночного клуба, она шокировала присутствующих возгласом: "Где здесь туалет, я сейчас обоссусь!"

То, что это был не единовременный посыл и девушка реально занемогла циститом, говорят ее требования в райдере. Одно из главных условий, которое выдвигает певица организаторам концерта, - унитаз должен быть в гримерке обязательно под боком.

Впрочем, на пресс-конференции перед выступлением в столице Башкортостана Волкова призналась, что надолго задерживаться в России звезда не намерена.

- Я вот подумываю перебраться жить куда-нибудь в Калифорнию, - заявила Волкова. - Там климат потеплее.

По всей вероятности, суровый российский климат действительно не подходит Юле. Откуда же еще взялся бы цистит, который во время концерта сыграл с молодой женщиной зловещую шутку. В момент исполнения знаменитого хита "Нас не догонят!" лицо Юлечки исказила гримаса ужаса, а через мгновение на ее джинсах проступило маленькое темное пятнышко. Впрочем, Юле повезло, так как заметили конфуз лишь несколько зрителей на первом ряду.

Фото


Censor Vitae

Сообщение отредактировал Valya - Пятница, 2006-12-22, 3:41 AM
 
Dimon Дата: Вторник, 2007-10-09, 4:57 PM | Сообщение # 83
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Пролетая над гнездом «татушки»
http://www.tden.ru/articles/bazzar/019591/

Ура!Неужели Юля оставила своего Сервиза happy Ничё, ничё.Надо сконцентрироваться на работе!

 
xoopss Дата: Вторник, 2007-10-09, 6:33 PM | Сообщение # 84
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
smile Glavnoe 4tob s melkom bilo vsjo v porjadke posle etih pereljotov smile Ho4u aljbom uze... i klip ofigennij smile

Добавлено (2007-10-09, 6:33 Pm)
---------------------------------------------
Kstati a na kakuju pesnju klip to budut snimatj i pro 4to klip budet e6jo ne izvestno??? smile


 
Dimon Дата: Среда, 2007-10-10, 5:44 PM | Сообщение # 85
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
На Белый плащик снимают happy Я уверен что с Юлей и её бэбиком всё Ok!
 
xoopss Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 2:56 PM | Сообщение # 86
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Nu eto horo6o smile a ktou nejo budet pacan ili dev4onka?? smile

 
Dimon Дата: Понедельник, 2007-10-15, 11:41 PM | Сообщение # 87
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Говорят что пацан...
 
xoopss Дата: Пятница, 2007-11-02, 4:39 PM | Сообщение # 88
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Kruto terj i dev4onka i pacan budut - buduju6ie zvjozdi shou biznessa:)

 
Dimon Дата: Пятница, 2007-12-07, 3:11 PM | Сообщение # 89
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
t.A.T.u. подбирается к первым строчкам британских чит-парадов

«Белый плащик» стал хитом нового альбома девушек под названием «Управление отбросами.

Напомним, клип снимался в Лос-Анджелесе. Юля Волкова решилась на съемки на шестом месяце беременности. В клипе «Белый плащик» Лена Катина ведет на расстрел беременную Юлю и без дрожи в голосе командует «Fire!»

Клип вовсю обсуждают на англоязычных сайтах. О возвращении группы много пишут в британских таблоидах.

Несколько песен из этого альбома войдут в фильм-биографию под названием «You and I» («Ты и я»). Сценарий к фильму «t.A.T.u. Come Back» («t.A.T.u возвращается») написал бывший соратник Жириновского и большой друг «татушек» Алексей Митрофанов.

Снимает ленту режиссер Ролан Жоффе.

Источник: http://www.kp.ru/daily/24012/86109/

Круто да?Поскорей бы уже английская версия плащика wacko

 
xoopss Дата: Четверг, 2007-12-20, 10:38 AM | Сообщение # 90
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Uuuu a 4to e6jo za 4it parad?? biggrin I ja ho4u no nuzno terpenie smile 4erez 19 dnej vesj aljbom v nete budet no do na6ih magazov dojdjot e6jo ooo4enj ne skoro sad ho4u kupitj uze smile poka denjgi estj :d

Солистка скандально известной группы «Тату» Юля Волкова, находящаяся в данный момент на седьмом месяце беременности, приняла очередное неординарное решение. Она примет участие в реалити-шоу, которое будет сниматься в США. Главной задачей Юли в этом проекте будет рождение ребенка в прямом эфире.

Американские законы запрещают показывать по центральному телевидению роды «без купюр», поэтому самые откровенные моменты будут закрываться черными прямоугольниками. Но солистка «Тату» не унывает, и собирается предстать во всей красе перед зрителями в Интернете, на который запрет не распространяется. Певица объясняет свое решение сделать роды публичными желанием поддержать других будущих мам.

Напомним, что это не первенец Юли. У нее уже есть дочь Вика, родившаяся в спокойной обстановке без участия съемочной группы и телекамер в одном из лучших московских роддомов. УЗИ показало, что вторым ребенком будет мальчик, который станет телезвездой впервые же секунды своего пребывания на этом свете.


Источник: Цифровик

4o za hrenj to takaja??? eto 4o pravda?? surprised biggrin




Сообщение отредактировал xoopss - Четверг, 2007-12-20, 10:41 AM
 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » Пресса (СМИ) о t.A.T.u. Обсуждение.
Поиск: