Форма входа

Приветствую Вас Гость!

У t.A.T.u. будет шоу - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastyx  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » У t.A.T.u. будет шоу
У t.A.T.u. будет шоу
Dimon Дата: Вторник, 2008-04-22, 10:22 PM | Сообщение # 1
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Из поста Insider'а:

плохой концерт, нет шоу

Концерт в Арабских Эмиратах мне резко не понравился.

Я согласен со всей критикой и мог бы еще добавить.

Да, энергии было ноль, глаза были пустые, одежда действительно такая, как будто они случайно на сцену забрели из овощного магазина за углом.

Все так.

Оправдываться - НИКОГДА.

Наверное, девчонки очень плохо себя чувствовали, что конечно их не извиняет. Профессионал при любых обстоятельствах, ВСЕГДА работает не ниже какого-то определенного высокого уровня, даже если он при смерти, а в зале вместо зрителей гуляет ветер.

Юля и Лена прекрасно знают этот закон профессионала.

Это был срыв, простим их (я знаю точно, что девчонки прочитали все, что вы написали).

Я был на концерте Мадонны в Лужниках позапрошлым летом, стоял в партере близко к сцене и все хорошо видел...

Глаза были пустыми, Мадонна по большей части двигалась вяло...

Красивое шоу, не в пример нашему никакому, все равно не заменяло плохую работу артистки.

Как говорится, shit happens... даже у Мадонны.

Теперь о шоу.

Неужели вы думаете, что мы все, кто работает с t.A.T.u., и сами певицы считаем, что то, что происходит на сцене, есть шоу? На сегодняшний день тема шоу - это наша болезненная кровоточащая рана.

Конечно, мы все прекрасно понимаем, что t.A.T.u. - это не симфонический оркестр, где единственная ценность - это качество музыки и красота звука, и не хард-рок бэнд, где главное - это водопад энергетики, исходящий от музыкантов.

t.A.T.u. - это прежде всего шоу-бэнд, где каждая песня - спектакль, где должно быть море нереального света, экран, на котором происходят потрясающие вещи, невиданные спец эффекты, специальная хореография для солисток, музыкантов (да, да и для музыкантов) и для бэк вокала. Кто бы что ни говорил, но для большого шоу с живым звуком нужен живой бэк-вокал, а не записанные на магнитофон бэк-треки.

Скажу больше, сценарий такого шоу для t.A.T.u. уже написан. Когда я его читаю, у меня мурашки по спине бегают. Сет-лист из песен 3-х альбомов уже составлен.

Дело осталось за малым: начать и закончить продакшн, все отрепетировать и вперед с песнями.

Никому не надо объяснять, что это немаленькая и недешевая работа, в которой участвует много народу.

Ничего не буду говорить о сроках, но вещи уже делаются.

 
xoopss Дата: Суббота, 2008-04-26, 5:03 PM | Сообщение # 2
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Да у меня тож уже муражки побежали =) Думаю шоу отразится не только на наших впечатлениях но и на кошельках =) Такие шоу стоят больших денег, но я буду готов отдать всё чтоб увидеть его =) Быстрее бы отрепитировали его =)

 
Dimon Дата: Суббота, 2008-05-03, 11:19 PM | Сообщение # 3
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Вот уже первые проявления!!!Тату на Поклонной горе, Москва!

Белый плащик

220


Я просто в шоке!Такая красотища!

 
xoopss Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 3:28 AM | Сообщение # 4
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ммммм.. Классно =))) Девчёнки молодцы =)) Дибилы те кто на них гонит wacko wink tongue tongue tongue

 
Dimon Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 2:25 PM | Сообщение # 5
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Вот и видео!Они опять танцуют sing

220
http://www.liveinternet.ru/journal....4183879
http://youtube.com/watch?v=GsMjIf0mCwE&feature=related

БП и 220
http://youtube.com/watch?v=ugEnOMQ7dmY




В 220 кукольные движенья!Суппер!Наверно так будет в клипе.

 
xoopss Дата: Понедельник, 2008-05-05, 0:03 AM | Сообщение # 6
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Дааа я не могу на них насмотреться просто... постоянно 220 смотрю =)))) Интересно а в клипе эти движения будут? =)

 
Dimon Дата: Среда, 2008-05-07, 10:27 PM | Сообщение # 7
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Quote (xoopss)
Дибилы те кто на них гонит

Есть такая проблема на тату.ру!Но там ещё цветочки!Я на tatysite.net заходил.На форум так сказать.Там вообще туши свет wacko Форум анти фанатов.Особо активный там и там это Domen.Инсайдер правильно слелал что не стал молчать wink
 
xoopss Дата: Пятница, 2008-05-09, 5:11 PM | Сообщение # 8
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
я кромк тату.ру никуда не хожу =))) Да инсайдер мне нравится ихний - весёлый и активный =)

 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » У t.A.T.u. будет шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: