Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Интуиция! - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Кубикидо  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Интуиция! ((Большая просьба мне помочь...))
Интуиция!
Nadya Дата: Суббота, 2006-05-13, 4:47 PM | Сообщение # 1
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Народ, помогите мне пожалуйста и ответьте на вопросы (особенно что касается мужской части населения форума), мне для школы надо! wink

1)Как бы ты определил/а, что такое интуиция, исходя из своего жизненного опыта?
2)Как ты считаешь, обладаешь ли ты развитой интуицией?
3)Как ты думаешь, важно ли человеку прислушиваться к своей интуиции и развивать ее? Почему?
4)Можешь ли ты вспомнить случаи проявления интуиции в твоей жизни, случаи, когда интуиция тебе помогла, или, может быть, помешала?
5)Пытался/лась ли ты когда-нибудь развить свою интуицию? Если да, то с какой целью, и каких результатов ты добился/лась?

P.S. Если вам эта тема нравится, можем ее потом развить. wink А на вопросы пожалуйста, ответьте сразу, как сможете. Заранее благодарю.


В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-05-13, 5:00 PM | Сообщение # 2
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
1) Ну мне кажется, что интуиция очень важна в этой жизни... Мне лично эта "полезная штуковина" частенько помогает!
2) всё зависит от того, какая степень называется уже развитой интуицией... Иногда она у меня так и кричит "Давай!" или "Не надо!", а иногда молчит... Вобщем средне развита wink
3) я считаю, что да, важно. Т.к. это верный советчик, который тебя предупреждает для твоего же блага..
4) Ну однажды я была в Таллине на Рождество... Я хотела уехать накануне Нового Года 30-31 декабря... Но что-то мне подсказывало, что нужно уехать раньше, и я уехала 29-ого... Позже, я ухнала, что автобус Таллинн-Рига 30-ого декабря попал в аварью... Были погибшие и раненные...
5) нет, никогда не пыталась...


 
Nadya Дата: Суббота, 2006-05-13, 5:02 PM | Сообщение # 3
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Nastyx)
что-то мне подсказывало, что нужно уехать раньше, и я уехала 29-ого... Позже, я ухнала, что автобус Таллинн-Рига 30-ого декабря попал в аварью... Были погибшие и раненные...

Ого!!!!! surprised вот это да!!!!!!!!!!!!


В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-05-13, 5:08 PM | Сообщение # 4
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, моя мама рыдала, когда представила, что я могла там быть... я сама была в шоке.. wacko wacko



Сообщение отредактировал Nastyx - Суббота, 2006-05-13, 5:08 PM
 
Dimon Дата: Суббота, 2006-05-13, 10:57 PM | Сообщение # 5
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
1)Интуиция это чувство опасности и т.п.
2)Не знаю....Как когда.
3)Думаю нужно!Что-бы уберечь себя? wink
4)Была экскурсия в Талин!Многие поехали.Я не захотел.Не знаю почему....Там оказалось очень скучно!Все были разочерованы поездкой....Ну это ерундовый случай.
5)Не пытался.
 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Интуиция! ((Большая просьба мне помочь...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: