Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Аналогия письма Деду Морозу - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Кубикидо  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Аналогия письма Деду Морозу
Аналогия письма Деду Морозу
Nastyx Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 1:36 AM | Сообщение # 1
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Проходим этот тест и результаты оставляем здесь happy

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в очень поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Риддик и он был просто ужасен!
- Ну ё* твою мать!! - воскликнула я и потеряла челюсть.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала какая-то башня, подожженная проклятыми мусоровозами и мое сердце сейчас ё***тся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя солнечные очки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало невыносимо дурно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила челюсть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Дело было вечером, делать было нечего". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление гидрополеонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настя.


 
Valya Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 4:04 PM | Сообщение # 2
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Валя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пышечка и он был просто ужасен!

- Заебали! - воскликнула я и потеряла коньки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Нюша, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета душа и опять отбросила коньки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Тряхнем страниной". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дени Де Вито. И к тому же он его прабабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Валя.


Censor Vitae
 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Аналогия письма Деду Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: