Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мероприятия - Страница 2 - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Кубикидо  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Мероприятия (Концерты, спектакли и т.п., что вы посещаете :))
Мероприятия
Dimon Дата: Пятница, 2008-06-06, 0:11 AM | Сообщение # 16
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
В прошлый четверг ездили в Палангу-Клайпеду.В 6:30 выехали и 00:00 был дома! wacko
Так тут фотки:
http://foto.mail.ru/mail/cradle696/1406
Вы там не обращайте внимания на некоторые...Это я от скуки happy
Вот видео:
(Не люблю выкладывать не обработанный материал, всегда накладываю музыку и хорошие моменты)
Дельфинарий (Madonna - Cherish)
http://video.mail.ru/mail/cradle696/873/1405.html

Второе видео не смотрите.Простое безобразие в автобусе... happy

 
xoopss Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 0:11 AM | Сообщение # 17
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Прикольные фоты =))) там Лиепая неподалёку где-то =))))))
А я вот 11 был на концерте Линкин Парка - это было что-то =))))))) я орал как мог и вся толпа народу что была на концерте тоже =) я ваще охрип там ппц =) потом скину видео - честер весь вспотел сразупосле первой песни а японец растолстел ихний, но это были самые крутые часы в моей жизни, видео у меня не так много и не полные так как на их концерте снимать не возможно - хочется прыгать со всеми и подпевать =)))))) я кстати стоял в самом переди правдо передо мной 2 придурка стояли =))))))) Терь осталось пробить билет на Аврил =))))


 
Nadya Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 0:46 AM | Сообщение # 18
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
xoopss, а каким образом? Но если удастся - будет классно wink

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nadya Дата: Понедельник, 2008-07-21, 2:05 AM | Сообщение # 19
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Хоть летом сюда вряд ли кто-то заглядывает, но все же - обещала отчитаться о концерте Аврил. Классный концерт, шоу на высшем уровне - Аврил сама играла на пианино, гитаре, барабанах... Поет здорово, все, естественно, вживую. Большие экраны были, по бокам 2 для того, чтобы зрителям было ее лучше видно, а на сцене - огромный экран, на котором показывали разную анимацию с ее лого, клипы ее во время соответствующих песен... Народу много, конечно было. Только мне этот час, что она пела, показалось маловато - хотелось бы, чтоб она вышла на бис и спела еще что-нибудь... а так здорово, мне понравилось smile

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
xoopss Дата: Вторник, 2008-07-29, 9:46 PM | Сообщение # 20
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Блин а я не смог выбраться туда - так может бы и удалось купить у кого билет =( но может она ещё какнить приедет =)))

 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Мероприятия (Концерты, спектакли и т.п., что вы посещаете :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: