Форма входа

Приветствую Вас Гость!

О школа! - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Кубикидо  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » О школа! (Всё о школе)
О школа!
Как вы относитесь к школе?
1. Люблю [ 1 ] [7.14%]
2. Жить без неё не могу [ 0 ] [0.00%]
3. Если убрать пару уроков, будет супер! [ 2 ] [14.29%]
4. Если бы только ничего не задавали... [ 0 ] [0.00%]
5. Было б перемен больше чем уроков, то было бы терпимо... [ 0 ] [0.00%]
6. Впринципе, нормально [ 0 ] [0.00%]
7. А мне немного осталось мучиться [ 8 ] [57.14%]
8. 3-ий и 4-ый ответы вместе [ 2 ] [14.29%]
9. Всего по чуть-чуть... [ 0 ] [0.00%]
10. Другое [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 6:08 PM | Сообщение # 1
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Тут обсуждаем наши школы, учителей и проче с этим связанное wink cool

 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 6:08 PM | Сообщение # 2
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Тут обсуждаем наши школы, учителей и проче с этим связанное wink cool

 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 6:11 PM | Сообщение # 3
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Если убрать буквально пару предметов и, если б небыло домашек, я б обажала школу. Ороки-то отсидеть не проблема biggrin wink
А как вы считаете? happy


 
Nadya Дата: Понедельник, 2006-04-24, 7:47 PM | Сообщение # 4
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, это смотря какие уроки. У нас не всегда можно просто отсидеть. Особый разговор - английский. Он всегда у всех на устах. smile Там всегда надо работать. Кстати сказать, у нас открытый урок сегодня был. Я речь толкала. tongue целых 9 минут, надо же... smile сама удивилась biggrin Я никогда не любила школу, так как долгое время были проблемы с одноклассниками. Да и школа у нас такая, что хочешь-не хочешь, а работать в поте лица надо по-любому. Ложусь часто далеко за полночь... sad Но в последнее время, абсолютно неожиданно для себя, я стала видеть в посещении школы и положительные моменты. Не, ну учеба учебой, это понятно, я имею в виду, что-то приятное для души. Вот кое-кто из учителей, как ни странно, этому способствует... та же учительница по английскому, например... wink

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Dimon Дата: Понедельник, 2006-04-24, 7:55 PM | Сообщение # 5
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Если бы меньше уроков...... smile И однокласников нормальных dry
 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:00 PM | Сообщение # 6
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Dimon, Nadya, неужели у вас всех проблемы с одноклассниками?! eek
Не, ну у нас тоже самый сложный, это английский. Это самое страшное в нашей школе для меня. Если убрать этот урок, и бизнес, и домашки, я б могла жить в школе. В другом-то она у нас классная biggrin cool Мне очень многое нравится wink Тоже для души много, и теже самые учителя. Допустим, один урок русского или лит-ры, то уже хочется жить, но тут же снова домашки много... biggrin wink Так что вот так. Но на этом уроке действительно можно морально отдохнуть wink biggrin Мы так ржём постоянно cool tongue И не только на лит-ре...


 
Nadya Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:04 PM | Сообщение # 7
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, к сожалению да, с одноклассниками не супер, однако, как я уже сказала, сейчас еще терпимо, а вот что раньше было - это ого-го... sad не хочу даже и вспоминать... cry Сейчас не так, но меня иногда напрягает, что у нас очень сильно все конкурируют между собой. За уважение учителей в первую очередь... Просто иногда это переходит какие-то границы, на мой взгляд. И тогда начинаются все эти сплетни за спиной, а это просто ужасно................... angry sad

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:09 PM | Сообщение # 8
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, офигеть, я в шоке! eek Блин, у нас никогда такого не было dry У нас довольно-таки дружный класс happy cool Всегда все поиогут друг другу, если не делом, то минимум как жестом, выражением, словом. Вобщем от некоторых огромная моральная поддержка так и прёт! tongue cool
Не, ну конечно же и у нас есть пара подлиз, которых мы тихо ненавидим evil Но нет ссор и конкуренции... lol Ток одна для свой выгоды может других подставить... А нас 28 в классе, так что большинство норм пипл! wink tongue cool


 
Nadya Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:12 PM | Сообщение # 9
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Nastyx)
Вобщем от некоторых огромная моральная поддержка так и прёт!

Вот это да... Как тебе везет! Я ни от одного одноклассника не чувствую такого. Во всяком случае прямо так, как ты сказала, чтобы перло... smile не, нету такого... sad У нас каждый сам за себя. sad

Quote (Nastyx)
А нас 28 в классе

И нас. Ровно. wink Но ситуация другая... sad


В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:16 PM | Сообщение # 10
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, а у тебя русская школа или латышская? dry
Не, ну мне, конечно, в этом конкретно повезло cool Наш клас в этом деле считается одним из лучших в школе, а раньше и по успеваемости были тоже лучший tongue redface Ща чутка съехали... все redface rolleyes wink


 
Nadya Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:21 PM | Сообщение # 11
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, русская, даже в названии - Даугавпилсский Русский лицей. Да у нас ведь в городе 90% русских! wink

Ну, с успеваемостью особо нет проблем... Да и как иначе? У нас даже в правилах внутреннего распорядка - "стараться учиться не ниже семи баллов" biggrin Если что - до свидания, идите в другую школу...


В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:23 PM | Сообщение # 12
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, блин, да что это за школа? dry Колония для подростков строго режима, блин! dry sad Я тут сижу и фигею! dry biggrin

 
Nadya Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:25 PM | Сообщение # 13
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, ну да, у нас ее все тюрьмой и называют wink biggrin зато по успеваемости и олимпиадам вроде как лучшая в стране... Но это, как видишь, не особо радует... sad

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:29 PM | Сообщение # 14
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, да уж вижу sad У нас частенько какие-нибудь концерты или дискотеки устраиваются wink
Но у нас одна беда, из школы не выбраться, если туда попал! sad


 
Nadya Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:34 PM | Сообщение # 15
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, и у нас устраиваются, но не интересно... Ну бывает, но редко...
В смысле закрывается на ключ? У нас тоже. Но на переменке выпускают. Ток для этого надо справку от родителей нести, что они снимают ответственность с администрации... wacko А вот 10-му классу не повезло, их не выпускают... sad


В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » О школа! (Всё о школе)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: