Форма входа

Приветствую Вас Гость!

= Трёп = - Страница 21 - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Кубикидо  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » = Трёп = (Всё обо всём и не по теме :D)
= Трёп =
Nadya Дата: Суббота, 2006-10-28, 2:54 AM | Сообщение # 301
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
zatvor, да, мой край Латгалия называется краем голубых озер wink

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-10-28, 1:39 PM | Сообщение # 302
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Quote (zatvor)
Nastyx красивый у тебя город

Мне он тоже нравится smile В будущем хочу либо статься тут, в Лиепае, Либо за границей biggrin

zatvor, к сожалению, я не знаю своих точных коордианат smile


 
Dawa Дата: Суббота, 2006-10-28, 2:57 PM | Сообщение # 303
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Я сёдня по муз-тв видела рекламу тура! happy smile быстрее бы его начали показывать! smile

Сегодня в программе звёзды зажигают была тема "звёздные упсы"! Тату и Лазарев были на 8 месте!Там короче рассказывалось про юбилейный вечер Непосед, типо Юля весь вечер целовалась с Лазаревым и Топалов очень ревновал,но потом он простил Юлю и они померились!Там ещё сказали, что Юля и Влад Топалов сибираются жениться и узнав об этом Лазарев сделал предложение Лене! biggrin :D Во бред! А про юбилеёный вечер я недавно статью читала!

Вот она:Солистка группы "Тату" Юля Волкова и бывший участник дуэта Smash!! Влад Топалов сейчас повсюду рассказывают о своем романе. Между тем некоторое время назад Юля устроила настоящее эротическое шоу вместе с бывшим коллегой Топалова Сергеем Лазаревым, пишут "Дни.ру"
Теперь, когда страсти по этому поводу несколько улеглись, Сергей согласился подробнее рассказать об этой скандальной истории. Инцидент произошел, напомним, во время празднования 15-летия коллектива "Непоседы". Именно в этом ансамбле начинали свою певческую карьеру и обе "татушки", и Влад Топалов с Сергеем Лазаревым.

На юбилейном мероприятии Юля Волкова принялась страстно обниматься и целоваться с Сергеем, что вызвало массу пересудов. "Мы просто по-приятельски целовались, - объясняет теперь Лазарев. – А это приняли за какой-то разврат, как будто мы целовались взасос. Да, мы принимали всякие эротические позы. Но при этом мы хохотали и прикалывались. Это наши дружеские шутки. Мы ведь с детства вместе! Как одна большая семья. А многие сразу начали: "О! Лазарев собирается помешать роману Топалова!" Нашли за что зацепиться!.."

Сами Юля и Сергей к сплетням отнеслись спокойно. После появления публикаций об их страстных объятиях они созвонились и вместе посмеялись над этой историей.

"А Владик, по-моему, очень расстроился из-за этой ситуации, - вспоминает Лазарев. - Я, правда, ему написал SMS-ку по этому поводу. Он потом понял и ответил, что все фигня, мол, он понимает, что люди развлекаются и делают свою работу".

А вообще Сергей предпочитает особенно не комментировать отношения коллег, пишет "Московский комсомолец".

"Если между ними что-то и есть, я только рад, - говорит певец. – А что мне влезать в их отношения? Ненавижу, когда обсуждают чужую личную жизнь. Не знаю, что у них там на самом деле… Ну, любовь – любовь, роман – роман… Вполне возможно, что это правда. Ведь еще в детстве у нас у всех были теплые отношения. Юля с Владиком еще тогда очень тепло и нежно дружили".


орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...


Сообщение отредактировал Dawa - Суббота, 2006-10-28, 2:57 PM
 
Dimon Дата: Суббота, 2006-10-28, 10:29 PM | Сообщение # 304
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
У меня раньше был google earth. Dawa, я тоже видел про этот квадрат любви biggrin Как я не хочу чтобы Юля была с Владом cry Ей надо постарше кого нибудь.
 
Dawa Дата: Суббота, 2006-10-28, 10:34 PM | Сообщение # 305
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Dimon, Я думаю она с Владом скоро не будет! Хотя.. кто знает.. wacko

орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...
 
zatvor Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 2:39 AM | Сообщение # 306
Робот
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да бросьте ВЫ !!! Юльке нормальный мужик нужин, а господин Топалов вообще
какой-то непонятный фрукт. Юлька еще не нагулялась, погуляет малех и найдет
себе путевого чувака, Топалова как вариант вообще можно не рассматривать.
P.S. не нравится мне этот гусь,не путевый он какойто angry
 
Dimon Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 9:36 PM | Сообщение # 307
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Я за Лену! biggrin А если серьёзно то ей нужен настоящий мужчина wink zatvor, я тоже против Топалова.Этот Топалов её использует просто angry

Сообщение отредактировал Dimon - Воскресенье, 2006-10-29, 9:39 PM
 
zatvor Дата: Вторник, 2006-10-31, 11:29 AM | Сообщение # 308
Робот
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Dimon, использовать Юльку я думаю сложно.Она очень
даже не глупая девченка. Топалыч где сядет, там и
слезет.Скорее всего это Юлька решила поиграться,
а Топалов от счастья потерял чувство реальности,
не рубит тему,что формат не еге. Обламается
полюбому,его даже можно пожалеть. cry
P.S. Шайтаныч не дремлет!!!
 
Dawa Дата: Понедельник, 2006-11-06, 11:57 PM | Сообщение # 309
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Сегодня звёзды зажигают было про татуировки! Топалов на 22 месте, тату на 10 вроде! smile

орбитальный мусор - предатели, трусы...
мертвое бессмертье, их вертит, вертит
в с я м о я л ю б о в ь...
 
Dimon Дата: Вторник, 2006-11-07, 4:55 PM | Сообщение # 310
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Я тоже смотрел smile Их надо было на первое ставить!Они же Тату smile
 
Dimon Дата: Вторник, 2008-02-12, 11:04 PM | Сообщение # 311
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Вчера ходил на концерт Korn!Дико понравилось.Так колбасит wacko На разогреве были три группы.Так себе впринципе...Только одна группа понравилась.Называется Flyleaf! Там вокалистка девушка.Вот послушайте их самую офигенную песню http://www.youtube.com/watch?v=o5zL3dqdxUg
 
Valya Дата: Четверг, 2008-02-14, 3:13 PM | Сообщение # 312
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Dimon, мне у Корна одна тока одна песня нравится - Twisted transistor, а Flyleaf тоже нормально smile только я не очень люблю, когда девушка так сильно надрывает голосовые связки...

Censor Vitae
 
Dimon Дата: Суббота, 2008-02-16, 0:22 AM | Сообщение # 313
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
А мне наоборот торкает её исполнение.Редко бывает когда девушка так поёт.Орегинально. smile А Twisted transistor они к сожалению не пели sad
 
Valya Дата: Суббота, 2008-02-16, 8:36 AM | Сообщение # 314
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Dimon)
А Twisted transistor они к сожалению не пели

Жаль sad

Вчера каталась на сноуборде второй раз в жизни smile снесла три деревца biggrin


Censor Vitae
 
Dimon Дата: Четверг, 2008-02-21, 10:46 PM | Сообщение # 315
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Круто biggrin Бедные деревья biggrin Синяков много?
 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » = Трёп = (Всё обо всём и не по теме :D)
Поиск: