Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Шесть демонов Эмили Роуз - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nadya, Nastyx  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Кино » Шесть демонов Эмили Роуз (Обсудим фильм!)
Шесть демонов Эмили Роуз
xoopss Дата: Суббота, 2006-11-25, 0:14 AM | Сообщение # 1
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Кто смотрел фильм пишите свои впечатления сюда, а кто не смотрел тот сначала смотрит а затем бежитсюда и пишит свои впечатления! И просто обсуждаем! "ВСЕ" smile

--------------------------------------------
Фильм мне ооооочень понравился! Он заставляет понастоящему задуматься о существовании Демонов и Бога!
Краткое описание:
Молодую девушку Эили Роуз - весёлую, добрую, жизнерадостную и вообще чуть ли не святую захватил демон (вселился в неё)! Девушка видит демонов, у неё постоянные судороги! Врач стаит диагноз - Эппилепсия! Выписывает лекарства! Лекарства не помогли и Эмили, которая с самого начала была уверенна в том что ею оладел демон приняла решение обратится за помощью к священнику! Отцу Мору - помоему его так звали! Он проводит обряд ексгумации - экзорцизма - изгонения дьявола но он не удаётся! Через какое-то время Эмили перестаёт есть и умирает! Но перед смертью она успела отдать отцу Мору письмо со словами, которые отец захочет рассказать всему миру! - Историю Эмили Роуз!

П.С. Заметте, что я пишу русским шрифтом это значит, что фильм мне очень понравился! Т.К. обычно я пишу латинскими буквами! smile




Сообщение отредактировал andrew - Суббота, 2006-11-25, 0:17 AM
 
Nadya Дата: Суббота, 2006-11-25, 0:32 AM | Сообщение # 2
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
andrew, да, я заметила. wink Смотрела этот фильм год назад в Риге в кинотеатре. Очень понравился. Особенно запомнилась игра актрисы, что в главной роли. Это просто потрясающе. Это надо быть таким мастером, чтобы настолько реалистично исполнять свою роль. exclaim Некоторые сцены до сих пор стоят перед глазами... wacko

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
xoopss Дата: Суббота, 2006-11-25, 0:42 AM | Сообщение # 3
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Да да я тоже заметил как она хорошё играла! Особенно мне понравился момент где демон только вселился в неё как она скатилась с кровати и началв кричать побежала из комнаты? Классная актриса жаль имени не помню!

 
Nadya Дата: Суббота, 2006-11-25, 0:52 AM | Сообщение # 4
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
andrew, Дженнифер Карпентер

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
xoopss Дата: Суббота, 2006-11-25, 1:31 AM | Сообщение # 5
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Nadya, А ты знала, что фильм создан основываясь на реальных событиях?

Эмили Роуз - это прототип девушки которая:
настоящее имя - Аннализа Майкл
родилась 21 сентября 1952 года! Вроде как в США! Жила нормальной жизнью в религиозной семье! Её жизнь изменилась в 1968 году, когда у неё появились проблемы с контролем тела, у неё были (инфу беру с американского сайто поэтому всё точно превести не могу) тряски, трясучки и т.д. короче она трслась часто! судороги или чтото типа того!
Её отца звали Джозеф, мать Анна также у неё было 3 сестры!
Невролог Психиатрической клиники Вузбурга диагностировал у неё какую-то форму эпилепсии - "Grand Mal" epilepsy! Её вроде как поместили в клинику!
Вскоре когда приступы снова начались Аннализа стала видеть дьявольские гримасы во время дневной мессы (богослужения)! Это был конец 1970г. и в то время, когда молдодые люди всего миро наслаждались свободой, Аннализа боролась с мыслью, что она одержима!
Ей казалось другого объяснения того , что с ней происходило не было! ( кроме как одержимость)! Теперь её стал преследовать голос говорящий - "Аннализа сгорит в аду"! С каждым днём Аннализа терла надежду на то, что врачи и медицина как-либо помогают ей!

Летом 1973г. родители Аннылизы обошли нескольких пастырей с просьбой об изгнании нечистой силы из их дочери, они получили отказ и им порекомендовали продолжить лечение! Причиной отказа послужило то что Аннализа не соответствовала строгим принятым Иепископом признакам одержимости! Одержимый должен говорить на не знакомых ему языках, иметь отвращение к церкви и всему святому и обладать сверхестественными силами!




Сообщение отредактировал andrew - Суббота, 2006-11-25, 2:09 AM
 
Nadya Дата: Суббота, 2006-11-25, 1:46 AM | Сообщение # 6
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
andrew, подробностей не знала, а вообще да, слышала.

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
xoopss Дата: Суббота, 2006-11-25, 3:11 AM | Сообщение # 7
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
В 1974 году когда ей было помоему 21г. наблюдая некоторое время за Аннойлизой пастор Эрнст подал запрос на разрешение провести обряд екзорцизма к Вузбургскому Иепископу! Запрос был отвергнут! Иепископ решил что Аннализа должна чаще посещать церковь и усилить свою веру, она должна жить более религиозной жизнью чтобы нати мир!
Нападения демонов на Аннулизу не уменьшились а сила демонов увеличилась! Её поведение становилось всё более беспорядочным! В доме её родителей в Клингенберге, она дралась, раскидывлась оскарбленими на всех, начала кусать членов своей семьи, отказывалась есть говоря, что демоны ей запрещают! Она спала на каменном полу, ела пауков, мух и уголь! Даже начал пить собственную мочу! Она могла кричать на весь дом часами, ломала распятия и разрушала изображения Иисуса, раскрепляла чётки! Показывала действия членовредительства, срывала с себя одежду и мочилась наполу - всё это стало бональными происшествиями в их доме!

Добавлено (2006-11-25, 3:11 Am)
---------------------------------------------
Продолжение следует! Мне просто лень щас всё переодить! smile




Сообщение отредактировал andrew - Суббота, 2006-11-25, 2:32 AM
 
Dimon Дата: Суббота, 2006-11-25, 10:31 PM | Сообщение # 8
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
По вашему рассказу мне напоминает фильм Экзорцист(Изганяющий дьявола).
 
xoopss Дата: Понедельник, 2006-11-27, 4:05 AM | Сообщение # 9
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Dimon, oni vse pohozi! smile

 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Кино » Шесть демонов Эмили Роуз (Обсудим фильм!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: