Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Paris Hilton - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Dimon  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Музыка » Paris Hilton (Блондинка в законе)
Paris Hilton
Dimon Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:48 PM | Сообщение # 1
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline

Как вы относитесь к такому явлению как Пэрис Хилтон?
Мне она очень нравится У меня есть ужастик "Дом восковых фигур".Там она снялась.Играет неплохо.Там её зверски убили biggrin Новую комедию не видел.Говорят тупая.Песни класные.Особенно мне нравится манера исполнения.Сахарный голосок tongue Помойму девушка любит поприкалыватся с чувством юмора.Почему её многие не любят?На неё всегда приятно посмотреть wink
 
Dimon Дата: Пятница, 2008-01-04, 7:59 PM | Сообщение # 2
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Кому интересно.По +3 по выходным в 11:35 будут крутить реалити шоу "Блондинки в глубинке"!Завтра первая серия.Пэрис и её подругу Николь отправят работать в колхоз как я понял.Наверно будет весело biggrin
 
xoopss Дата: Суббота, 2008-01-05, 8:30 AM | Сообщение # 3
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
А я видел такое уже - было оооочент ржачно biggrin biggrin biggrin С удавольствием посмотрел бы ещё раз, но у меня в общаге ТВ3 нету biggrin

 
Dimon Дата: Пятница, 2008-01-18, 8:48 PM | Сообщение # 4
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Да это ржачно biggrin Пэрис жжёт.Их там в деревне никто не любит. tongue Чего стоит одно кафе где они поработали. biggrin
 
xoopss Дата: Суббота, 2008-02-02, 11:28 PM | Сообщение # 5
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Vot ja toljko ne pomojmu ona vse eti prikoli po scenariju delaet ili sama ot skuki biggrin

 
Dimon Дата: Вторник, 2008-02-12, 11:13 PM | Сообщение # 6
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Уже начали показывать второй сезон.Он мне больше нравится wink А сколько всего сезонов?
 
xoopss Дата: Суббота, 2008-03-15, 7:10 PM | Сообщение # 7
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
ne i meju ponjatija no ho4u 2j sezon posotretj
smile


 
Dimon Дата: Вторник, 2008-04-22, 9:57 PM | Сообщение # 8
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Всем смотреть biggrin Хилтон и Собчак на Кинонаградах MTV 2008!Я так ржал.Две сестрички каторые потерялись smile Бедная Пэрис ничего не втыкает по русски.Короче жесть!
http://www.youtube.com/watch?v=gZWU1fHjgg4
 
xoopss Дата: Суббота, 2008-04-26, 6:07 PM | Сообщение # 9
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Да Собчак себя расхвалила от имени Пэрис =) Прикольно я даж поржал мометнами biggrin

 
SkyLynx Дата: Пятница, 2008-05-16, 9:29 AM | Сообщение # 10
Обезьянка-ноль
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Её нелюбят потому что она лживая, расспущенная, еб@нуто-зазнавшеяся, безталантливая папенькина дочька!
Она только на телек пролезла из-за своего бати,у которого сеть пятизвёздочных отелей по всему миру.
Думаете еёб куданибудь пригласили сниматся и песниб ей писали еслиб папочка ей всё не оплачивал?
Меня бесит то что реально талантливые люди немогут никуда пробится из-за таких бездарностей с большим кошельком как она, способные сами скупать своиже CD чтоб поднятся на первое место в чартах!
ТОШНИТ!!!
 
Dimon Дата: Суббота, 2008-05-17, 3:01 PM | Сообщение # 11
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
А мне казалось что она пробилась с помощью фильма "One night in Paris" happy biggrin Я лично не замарачиваюсь на том что она лживая, расспущенная и т.д. Ну повезло девочке.Я думаю многие хотели бы так жить.То что талантливые люди не могут никуда пробится это не к ней мне кажется.Это наверно к продюсерам и т.д.
 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Музыка » Paris Hilton (Блондинка в законе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: