Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Как всё начиналось? - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastyx  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » Как всё начиналось?
Как всё начиналось?
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 9:54 PM | Сообщение # 1
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Каким образом вы узнали о такой группе как Тату? И как так получилось, что они вам понравились? Было бы интересно узанать как у нас появилась любовь к этим девушкам wink biggrin

 
Nadya Дата: Понедельник, 2006-04-24, 10:00 PM | Сообщение # 2
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
smile Песня "Я сошла с ума" вначале на меня никакого впечатления не произвела. Только потом уже... Ее тогда по радио, помню, крутили... Меня зацепила "Нас не догонят". wink Потом одноклассница купила их кассету и носила в школу тогда еще кассетный плеер, слушала... Ну, решила и я купить кассету. Понравилось. Это был октябрь 2001-го. Вот так и пошло-поехало. biggrin Стала инфу собирать про них, очень солидный альбом есть со статьями про них. Сейчас уже правда не так, как появился Нет, журналы почти не покупаю. Скоро 5 лет кстати. Юбилей! wink

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Dimon Дата: Понедельник, 2006-04-24, 10:02 PM | Сообщение # 3
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Ну начнём smile Сначало я слышал отрывки песен где нибудь!Не обращал внимания!Знал что Тату и всё.Потом в гостях у друга услышал песню Простые движенья!У него был сборник с песнями!Там были Тату!Так вот.Песня очень очень понравилась!Короче захотел ещё песен.Я начал лазить по интернету!Где возможно!Скачал песни и ВСЁ!Каждая песня была святыня smile Потом посмотрел фильм "Анатомия Тату".И я 100% фанат Тату!
 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 10:08 PM | Сообщение # 4
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, круто! Мои поздравления biggrin happy
У меня всё началось с "Ясошла с ума"... Я клип не видела, группу не знала, но весня была у меня на устах, так как её постоянно крутили по радио... Многие в классе фанатели... Позже появилась "Нас не догонят"... Мне понравилась, клипов я всё ещё не видела... Позже у одноклассницы появился их альбом "200 по встречной", она мне его переписала на касету... Я слушала все дни одну и ту же касету biggrin Сходила с ума... Позже меня как-то вечером, как сейчас помню, позвал папа... Это был клип "Я сошла с ума"... Я была в шоке, не верила своим глазам... А в том возрасте у меня всё делилось на "чёрное и белое". Естественно я была разочарована... На окнцерт не пошла, когда они приезжали (до сих пор жалею cry )
Они мне снова понравились, когда они снова вернулись. Вобщем "Новые Тату" и меня вернули biggrin И в этом мне, кстати, очень помог Andrew. Благодаря ему, я оказалась здесь... И вот... Я с вами, тут wink biggrin


 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 10:09 PM | Сообщение # 5
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Dimon, я хотела посмотреть Анатомию Тату, но я как всегда всё пропустила cry

 
Nadya Дата: Понедельник, 2006-04-24, 10:14 PM | Сообщение # 6
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Nastyx, "Анатомия Тату" есть в свободном доступе на официальном сайте, а вот насчет Andrew это интересно - тебя приобщил, а сам почти здесь не появляется...

В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-24, 10:17 PM | Сообщение # 7
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Nadya, у него нет компа и нэта естественно. Он только когда у меня заходит, а в последнее время чёт редко заходит... Вот на пасху приходил и зашёл biggrin Он фанат круче меня, Респект ему wink
А "Анатомию" обязательно скачаю wink Спасибо smile




Сообщение отредактировал Nastyx - Понедельник, 2006-04-24, 10:18 PM
 
xoopss Дата: Понедельник, 2006-05-29, 5:06 AM | Сообщение # 8
Sacrifice
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
oooo!
v 2001 godu mi kupili muz centr! potom 4erez mesjac(primerno) poehali v centr u nas tam bil magaz gde prodavalisj celaja ku4a raznih cd! mi dolgo tam lazili i ja nefiga interesnogo ne na6ol, a vot moja sestra uvidela cd 200km po vstre4noj i poprosila u mamki ego kupitj, i ona kupila!
zatem mi vi6li iz magazina i po6li v storonu ostanovki! ja na4al voznikatj, tipo kakogo hrena ti kupila etih tatu nado bilo kupitj 4toto polu46e! koro4e ja ustroil skandal na ulice i polu4il ot mamki po roze! zatem ja rzvernulsja i u6ol domoj iz centra pe6kom! togda ja v centr redko ezdil i pe6euju dorogu ne znal! tam kone4no ne dolgo idti bilo vsego 40 min no vsjoravno!
4erez kakoeto vremja (mesjac) vse gosti moloze 20-ti kot k nam prihodili prosili vrubitj 4toto v to vremja osobenno u nas na diskotekah krurili robota i vse ego hoteli poslu6atj!


 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Переехали на tatu.ucoz.lv » Как всё начиналось?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: