Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Весело - Форум novietatu.by.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nastyx, Nadya, Кубикидо  
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Весело (Рассказываем анекдоты и т.д.)
Весело
Nastyx Дата: Вторник, 2006-03-28, 0:25 AM | Сообщение # 1
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
*******************************
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
*******************************
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
*******************************
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
*******************************
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
*******************************
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
*******************************
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
*******************************
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
*******************************
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
*******************************
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
*******************************
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
*******************************
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
*******************************
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо, ага.
*******************************
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
*******************************
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
*******************************
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
*******************************
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
*******************************
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
*******************************
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
*******************************
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.
*******************************
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
*******************************
Нассал на коврик. Хорошо!


 
Valya Дата: Вторник, 2006-03-28, 2:43 AM | Сообщение # 2
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Мальчик с девочкой сидят на скамейке.
Девочка: Ты о чем щас думаешь?
Мальчик:О том же что и ты
Девочка: Пошляк

Добавлено (2006-03-28, 2:43 Am)
---------------------------------------------
В лесу раздавался топор дровосека, по лесу гонял дровосек гомосека, устал, запыхался, прилег дровосек с улыбкой залез на него гомосек
***************************************** ********************
У меня болит живот, значит, кто-то там живет если это не глисты, значит это сделал ты
********************************************** *****************
Убежало одеяло, улетела простыня, и подушка как лягушка ускакала от меня я за свечку – она в печку я за книжку та бежать больше анашу такую я не буду покупать
**************************************** *************************
Долго её мужики истязали, били лопатой зубами кусали к горлу подставили ржавую вилку и наконец открыли бутылку
************************************************ ***************************
Мой милёночек злодей не пришел to me today я за это по забору прокачу его tomorrow
**************************************** *********************************
На лице любимой промелькнула тень и вспыхнул взгляд такой короткий последнее что помню я в тот день был черный диск чугунной сковородки
************************************** **********************************
Напилась – веди себя доступно
**************************************** *********************************
Пишу письмо, окно открыто, и мысли рвутся в облака, пишу тебе я откровенно, что ненавижу я тебя
******************************************** ************************
Сидя на лекции не восхрапи, ибо восхрапев потревожишь сон ближнего твоего
****************************************** **********************
Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.
******************************************* *************************
Ночь наступила… Солнце взошло… Пусто в постели.… Не хорошо…
***************************************** ******************************
Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо жить без тебя я не могу моё родное пиво
******************************************** ***********************
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок
****************************************** *****************
Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА
******************************************* *************************
Сегодня ночью дай мне знать если не захочешь спать


Censor Vitae
 
Nadya Дата: Вторник, 2006-03-28, 7:19 PM | Сообщение # 3
Gomenasai
Группа: Модератор форума
Сообщений: 667
Статус: Offline
Насколько бы веселей звучала реклама, если бы под известными торговыми марками начали выпускаться презервативы:
Презервативы «Солодов» - За качество отвечаю!
Презервативы «Nokia» - Connecting people!
Презервативы «Пежо» - игры кончились
Презервативы «Бленд-а-мед» - тройная защита для всей семьи
Презервативы «Билайн» - С нами удобно
Презервативы «МТС» - люди не только говорят
Презервативы «Dirol Kids» - теперь с банановым вкусом!
Презервативы «Пикник» - замешан и завернут
Презервативы «Раптор» - Проверено - насекомых нет!
Презервативы «Баунти» - Райское наслаждение
Презервативы «M&M’s» - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы «Омса» - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы «Макдональдс» - I’m loving it
Презервативы «Любимый сад» - Для своих любимых
Презервативы «Я» - Где наслаждение, там Я
Презервативы «Фруттис» - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы «Бон Пари» - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы «Индезит» - Прослужит долго
Презервативы «Л’ореаль» - Ведь ты этого достойна
Презервативы «Nike» - Just do it!
Презервативы «Бочкарев» - надо чаще встречаться.
Презервативы «Три Толстяка» - ЗИИИИНААААА!!!
Презервативы «Теfаl» - ты всегда думаешь о нас.
Презервативы «Магги» - маленькие победы каждый день.
Презервативы «Супер Джинс» - все входящие бесплатно.
Презервативы «Орбит зимняя вишня» - защитит ваши зубы.
Презервативы «Финт» - для тех, что и вправду крут.
Презервативы «J7» - Мир желаний, мир возможностей.
Презервативы «Рондо» - как здорово, когда то, к чему мы так давно привыкли, становится лучше,... теперь более гладкий!
Презервативы «Nеmirоff» - все дело в перце.
Презервативы «Причуда» - Секреты внутри!
Презервативы «Ralf Ringer» - Когда нигде не жмёт.
Презервативы «Old Spice» - Всегда на пределе!
Презервативы «Мегафон» - Будущее зависит от тебя!
Презервативы «Доместос» - Убивают все известные микробы.
Сверхтонкие презервативы «Memorex»: Is it real or is it Memorex?
Презервативы «Libero» - зачем одевать что-то ещё
Презервативы от «Nestle»: Это был не «Nescafe»!
biggrin biggrin biggrin


В руках сердца интеллект становится разумным.
 
Valya Дата: Среда, 2006-03-29, 2:43 AM | Сообщение # 4
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Nadya Прикольно smile biggrin wink

Censor Vitae
 
Nastyx Дата: Среда, 2006-03-29, 3:54 PM | Сообщение # 5
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Сочинение на тему:
«Преступление и наказание Раскольникова»

Роман «Преступление и наказание» не произвёл на меня никакого впечатления. Меня вообще всякие там рассказы не впечатляют. Мне в этом романе понравилось, как ущербный слабак Раскольников поубивал всех, кто был у бабульки в этот момент, когда он пришёл убить бабульку, собрал всё ценное и пошёл дальше. Правильно, жрать-то хочется ему, а денег нету. Бабульке всё равно недолго жить осталось, её не жалко, и так уже много повидала. Вот только жалко её сестру беременную. А хотя одним меньше, одним больше. Ничего страшного. А ребёнок всё равно не появился на свет, так что он вообще не считается.
После чего Раскольникова стала мучить совесть, очень мучить стала. Он, дурак, даже не потратил награбленного. Он это закопал. Ну ни идиот?
Когда Раскольников попал в милицию, милиционер заподозрил его в убийстве. Так как Раскольников напоминал ту дрожащую тварь, которую разыскивали за убийство. Во второй раз, когда этот неудачник попал в милицию, его там уже лихо расколол хитрый мент и морально изнасилованному Раскольникову пришлось отдаться в руки родной милиции.
Добродушные милиционеры отправили его на каторгу отбывать свой срок. И девушка Раскольникова не выдержала и ухала туда к нему. Ну не дура ну?
Вобщем, как я понял, они два сапога пара. Тупой и ещё тупее.
Странный и невесёлый роман с несчастливым и идиотским концом.

---------------------------------------------
Это сочинение моего одноклассника, ученика 11-ого класса. Те, кто читал этот роман, поймут biggrin biggrin biggrin Ток нигде больше это не опубликовывайте пажалуйста smile




Сообщение отредактировал Nastyx - Среда, 2006-03-29, 3:54 PM
 
Valya Дата: Четверг, 2006-03-30, 5:09 AM | Сообщение # 6
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin У меня бывший одноклассник написал сочинение про Пушкина, меня там фраза убила: "Народ его(Пушкина) поднял, поднял, еще раз поднял... и опустил; в придаче к этому еще и сверху попрыгали".

Censor Vitae
 
Nastyx Дата: Понедельник, 2006-04-03, 10:05 PM | Сообщение # 7
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Этот же пацан в прошлом году в начале года написал такое:

"Как-то рано утром я проснулся и пошёл в библиотеку (уже смешно, он и в библиотеку!) взять книгу по истории. Там я встретил Светлану Валентиновну (наша училка по лит-ре и русскому), она читала Пушкина. Я ей посочувствовал. (ну тут мы долго ржали, как с обноклассниками, так и дома с мамой, когда я ей это всё пересказала)" biggrin

У него вообще таких шедевров море! biggrin wink


 
Valya Дата: Вторник, 2006-04-04, 7:52 AM | Сообщение # 8
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Анекдоты про ТАТУ:

Концерт Тату. Спели песню, хотят уйти. Зал шумит, кричит: "Давайте еще!". Ну, спели еще, зал не унимается: "Еще!". Третий раз... А зал - по-прежнему. Тату:
- Сколько можно, мы уже устали!
Голос из зала:
- Пока не научитесь!

Татушки приходят после концерта домой.
Родители возмущаются:
- В чем вы выступаете! Быстро одеваться и спать!

Выходит группа Тату на сцену, исполняют новую песню. Идет проигрыш. Юля стоит в центре, Лена скачет по сцене.
Юля: Мля!!! Слова забыла!!!!
Обращаясь к рядом стоящей танцовщице:
- Помнишь, какие дальше слова в песне?
- Неа! Спроси у Маринки!
- Маринкааа!!!!!
- Че?
- Слова песни помнишь?
- НЕЕЕЕ! Спроси у Ирки!
- ИРКААААА!!!
- ЧЕЕЕЕ????!!!!
- Помнишь слова песни?!
- НЕТ! Мозги не парь - спроси у Ленки!
Юля тормозит Лену, которая все еще бегает по сцене.
- Ленка! Какие слова в песне?
- В какой песне???!!!!

Студия. Группа Тату записывают очередную песню. Пишут вокал: девчонки начинают петь. Раз лажанулись, два... Короче, чем больше поют, тем больше лажи...
3 часа ночи, та же студия... Шаповалов, злой, как черт, уже грозится посадить Лену на диету, Юлю не пускать в ночной клуб, а звукорежиссеру дать в морду (типа, за компанию)
Звукорежиссер, обращаясь к Лене с Юлей:
- Девчонки, ну вы хоть просто текст прочитать можете?!!!!
- Ну это-то без проблем...
- Давайте! А я завтра сам все смонтирую...

Встречаются Лена с Юлей (три дня не виделись!!!). Ленка бледная, а Юлька грустная какая-то...
Лена:
- Юль, че такая грустная?
Юля:
- Да, так. Взгрустнулось... А ты что такая бледная?
Лена:
- Да, так...

Выходит Пугачева на сцену и толкает речь:
- Я та...
Зал: - ТУУУУУ!!!
"Че за х**ня?!" - подумала АБ и продолжила:
- Я та!..
- ТУУУУУУ!!!!
-ТА-ТУ! ТА-ТУ!!!!!
АБ: "А хрен с вами!"
- Я сошла сума, я сошла с ума!!!

Вызвали Лену к доске.
Вопрос:
- Кем были амазонки?
Лена в поисках подсказки оглядывает аудиторию, Юля высовывает язык.
Лена: Лесбиянками?
Препод: Неуд! Язычницами!

Ссорятся Юля с Леной на грани разрыва:
- Потаскуха!!!
- Сама подстилка!
- Ах, ты, мать-перемать, сучка е***ая!
- Что-о-о-о-о-о?! Лижи между ног!
- Чего?! Мириться?! Ни за что!

Просыпается Юля с жуткого похмелья, чего накануне было - не помнит. Жутко хочет курить, а как это делается - тоже не помнит. Поворачивается налево:
- Маш... а Маш... дай сигарету.
Маша дает.
Поворачивается направо:
- Свет, а Свет... дай зажигалку.
Света дает.
В ногах кого-то пихает:
- Лен, а Лен... прикури.
Лена прикуривает.
Девица затягивается с кайфом и говорит:
- Эх, знала бы моя мама, что я курю - убила бы!

Лена пишет письмо в редакцию сервера гай.ру:
- Дорогая редакция! ПОМОГИТЕ! Моя девушка, Юля, постоянно пристает ко мне не давая ни минуты покоя... Вот и сейчас... пожалуйста... извините... за неровный... подчерк...

Лена с подругой:
Лена: - Ко мне залезли воры, когда я абсолютно голая лежала в постели... и представляешь, они все-таки умудрились с меня кое-что стащить...
Подруга: - И что же?
- Да блин... Юльку!

Юля с Леной сидят на кухне, пьют.
Лена: - Милая, достань огурец.
Юля, мутно:
- Откуда?..

Юля:
- У меня в постели с Ленкой просто "Плейбой"!
- Это как?
- Выходит раз в месяц...

Юля Волкова (Тату) совершенно голая сидит на диване, держит в руках вибратор и напевает песенку:
- И я ни кому не скажу, что я робота люблю... робота люблю...

Скоро выйдут еще несколько песен замечательной широкоизвестной группы "Тату":
1) "Мы догнались". Поется пропитым голосом после недельного бодуна 2) "Нас догнали". Поется на последнем издыхании как после непрерывного 10 часового траходрома 3) "Нас на***али, и их не догонишь". Практически русская народная.

Юля:
-ПАША!!!!!!!! ПАША, Я РОЖАЮ!!!!!!!
Паша:
-Чего?
Юля:
-Блин, да помоги!
Паша:
-Делать – то чего?
Юля: - Скорую вызывать поздно... Сам будешь помогать!!!!!!!!
Паша: - Как?
Юля: - Тяни!
Паша тянет ребёнка, извлекает на свет Божий:
-Теперь чего?
Юля: - Шлёпни его по попе!
Паша: (награждая ребёнка сочным шлёпком) - И чтобы больше туда НЕ ЛАЗИЛ!!!!!!!

Поднебесная. Первый день. Камеры еще не работают.
Ваня: - Ну, всё, пошли записывать.
Юля: - А я не буду...
Ваня: - Ну и денег не получишь.
Юля: - Получу.
В: - это тебе кто сказал?
Ю: (Ехидно) – Гинеколог и адвокат.

Юля Волкова: Слышь, Ленок, я, кажется, того этого, воздушный шарик проглотила.
Лена Катина: (после тщательного изучения вздутого Юлькиного живота) Не, милочка, это ты явно не глотала. Ты чем, вообще, занималась?
Ю. В.: Ну, эта... Пол часа...
Л. К.: Простые движения?
Ю. В.: Да нет же ... Это было, типа, покажи мне любовь...
Л. К.: Ты, сошла с ума! Скажи зачем? (горестно вздыхая) С роботом?
Ю. В.: Ты, знаешь, Ленка, мне такой сон приснился...
Л. К.: (прерывает Волкову, осенённая догадкой) Мальчик-гей?
Ю.В.: Я тоже так думала... (и сторону) ох, уж эти клоуны! Чё ж теперь будет?
Л.К.: Чё будет?! Зайчик теперь будет, а может быть белочка.
Ю.В.: Как здорова! А делать теперь чё?
Л.К.: В самом деле, чё делать?
Ю.В.: Может домой? А там, мама, папа, forgive me? (глаза наполняются слезами)
Л.К.: Да ты не бойся и успокойся... мы будем... мы будем... мы будем... Защищаться очками.
Ю.В.: Вот это t.e.m.a! They not gonna get us

Совершенно никакие, наутро, после изнурительного концерта, Лена и Юля выползают на улицу подышать воздухом. Юля подбирает с земли потерянное кем – то зеркальце, долго и с напряжением всматривается в него, и, наконец:
-Лена... слышь... Я её по–моему где-то видела.
Лена:
-Дай посмотреть! (выхватывает, смотрит, наконец, говорит, смотря на Юлю с жалостью) Ну ты и дура! Это же я!

Плывут Лена с Юлей по озеру. Лена смотрит направо, а там белка по веткам прыгает, Лена:
- Как бы я хотела стать белочкой
Плывут дальше, Лена смотрит направо, а там заяц по берегу прыгает. Лена:
- Как бы я хотела стать зайчиком
Юля наклоняется над водой и шепчет: «Эй, раки, где вас носит?»

Встречаются два мужика:
- Слышь, а я вчера тату сделал!
- Да? Где?
- У себя дома. Обеих.


Censor Vitae
 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-04-08, 3:00 PM | Сообщение # 9
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Я над некоторыми долго умирала от смеха biggrin biggrin Valya, так и убить можно! wink biggrin

 
Dimon Дата: Суббота, 2006-04-08, 3:04 PM | Сообщение # 10
D.a.M.
Группа: Администратор
Сообщений: 1593
Статус: Offline
Да....Это смешно biggrin biggrin biggrin Из Юли и Лены тормозов сделали каких то biggrin
 
Nastyx Дата: Суббота, 2006-04-08, 3:05 PM | Сообщение # 11
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Dimon, да, сделали. Но весёлых и безшабашных biggrin wink

 
Valya Дата: Понедельник, 2006-04-10, 0:46 AM | Сообщение # 12
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Вам повезло, что вы еще поэму про них не читали, там ваще полный абзац cool

Censor Vitae
 
Nastyx Дата: Четверг, 2006-04-13, 5:20 PM | Сообщение # 13
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Valya, так не жадничай, дай почитать wink Либо тут напиши, либо пришли мне пожалуйста на майл wink

 
Valya Дата: Пятница, 2006-04-14, 3:37 AM | Сообщение # 14
Gomenasai
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Nastyx Лучше на майл, там нормальных слов нету-одни маты biggrin

Censor Vitae
 
Nastyx Дата: Вторник, 2006-04-18, 10:53 PM | Сообщение # 15
D.a.M.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Valya, ок, жду wink

 
Форум novietatu.by.ru » Переехали на tatu.ucoz.lv » Свобода слова » Весело (Рассказываем анекдоты и т.д.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: